棋牌送彩金38

站内搜索:
当前位置: 政民互动

信件内容

提交人 师**
提交时间 2019-11-04
信件标题 乾县可以评职称吗
信件内容 你好,我是2013年函授大专毕业,当时毕业后毕业证及相关资料都在个人手中,而未在人才中心,根据政策要求,现在已满足评审中级职称条件,请问乾县可以评工程类职称吗?

回复内容

回复部门 人社局
回复时间 2019-11-04
回复内容

网民您好!

    您所咨询的问题我们已收悉,现答复如下:

棋牌送彩金38    职称可以评审,前提条件是档案必须存放人才交流中心一年后才可评审,咨询电话:029-35511152.

 

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *